вторник, 14 января 2014 г.

Набор в ДК

Кажется я созрела для того, чтобы поучаствовать в наборе в ДК. =)



Меня зовут Анна, я из города Сыктывкара - столицы Республики Коми. Мне скоро 30 лет, я мама двух мальчишек, жена любящего и трудолюбивого мужчины. Уже 4 год нахожусь в отпуске за ребенком. И я ужасно счастлива все это время быть домохозяйкой. Люблю читать, музыку и кино, фотографию и творить.
И хотя скрапом я занимаюсь уже примерно 2,5 года. Но только в последний год у меня появилась уверенность в себе и своих силах в этом виде творчества. Я часто участвую в заданиях разных блогов, меня это дисциплинирует и вдохновляет. Но никогда не попадала в топ, только недавно в первый раз.
Я люблю делать открытки, рамки и альбомы. Обожаю работать со скетчами, так как пока не очень сильна в композиции. Но я стараюсь, я учусь =)
Люблю свадебную тему, недавно полюбила стиль шебби-шик. Сложной для меня всегда была и остается детская тема. Люблю минимализм. Многослойность и многодетальность вызывает во мне смятение. Но я хочу смотреть в глаза своим страхам и преодолеть их =)
Для своих работ вдохновляюсь работами других мастериц, палитрами, природой, людьми и просто настроением.
Почему хочу попасть в ДК? Хочу немного разнообразить свою скраповую жизнь, найти новых друзей и единомышленников, вдохновляться и вдохновлять, учиться и идти вперед в творчестве.
Ужасно сложно выбрать что-то одно =) Но на мой взгляд это самые удачные работы.
Открытки






Рамка для фото

 

И мои банки =)





Пытаю удачу в блогах


Скрапоголики

СкрапПуговка

Спасибо за возможность показать себя =)

7 комментариев: